Статьи

Статья о работе сиделки

В услугах сиделки нуждаются больные люди, которые не могут самостоятельно ухаживать за собой, а также престарелые мужчины и женщины. Персональная медсестра может выполнять свои обязанности перед пациентом как дома, так и в больнице.

Работа в Казахстане

Сегодня на сайте наибольшей популярностью пользуются такие запросы, как «вакансии водитель в Алматы», «свежие вакансии в Астане», «работа в Усть-Каменогорске» и «работа в Костанае».

Работа семейной парой с проживанием

Работа семейной парой в Москве и за ее пределами – одна из самых выгодных и востребованных. Работодатель получает в свое распоряжение сразу две единицы домашнего персонала, которым нужна временная подработка или постоянная работа с проживанием.

Работа няней в Москве

Вакансии няни в Москве предполагает полную занятость, в которую входит полный уход за малышом, готовка и его кормление, прогулки по графику, игровые развлекательные и развивающие занятия

Работа садовником

Садовник – профессия, востребованная как в Москве так и других городах, где владельцы загородных домов нуждаются в профессионале, который будет ухаживать за их садами.

 

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru